> > Новости

Программа реабилитации для лиц, переболевших коронавирусной инфекцией COVID 19 в санатории “Долина Алтая”

Программа реабилитации для лиц, переболевших коронавирусной инфекцией COVID 19 в санатории “Долина Алтая”

Санаторий “Долина Алтая” приглашает восстановить здоровье после перенесенного коронавируса COVID-19.

После получения отрицательного результата и завершения самоизоляции пациенты испытывают некоторое чувство облегчения и прилив сил, желание работать и быстрее разобраться со всеми делами, накопившимися за время болезни. Но только приступив к деятельности, начинают ощущать, что состояние их организма не то, что было раньше. Иногда они не связывают это с перенесенным вирусом, но все же самочувствие вынуждает их обращаться к врачам разных специальностей. Так как дискомфорт касается разных сфер жизни, затрагивает многие системы организма, необходима работа нескольких врачей: терапевта, психиатра, отоларинголога, кардиолога, уролога, гастроэнтеролога. А где, как не в санатории, можно комплексно обследоваться и лечить сразу несколько недугов.

Главная цель реабилитации после COVID-19 в санатории – ликвидация остатков воспаления и восстановление кровотока с нормализацией доставки кислорода всем органам и системам.

Перечень предоставляемых санаторием “Долина Алтая” медицинских процедур, входящих в стоимость санаторно-курортной путевки по программе медицинской реабилитации для лиц, переболевших коронавирусной инфекцией COVID 19:

ПЕРЕЧЕНЬ

Звоните: 8 800 500 7991

Мы находимся: г. Новосибирск, Красный проспект 153, офис 222

30.11.2023

Возврат к списку