> > Новости

Новости

КЕШБЭК возвращается: стартуем 18 января!

КЕШБЭК возвращается: стартуем 18 января!

Дорогие друзья, поступила информация о дате старта нового этапа программы туристического кешбэка.

  • Сроки проведения:

Субсидия в виде кешбэка будет начислена за туристические услуги, оплаченные в период с 18 января 2023 г. по 12 апреля 2023 г.

  • Период заезда:

С 18 января по 30 апреля 2023 года включительно.

  • Сумма кешбэка

Получите 20% от стоимости поездки по России на карту "Мир", которой вы оплатите отдых. Максимальная сумма кешбэка за одну оплату - 20 000 рублей

  • Регистрация

Для получения кешбэка перед оплатой зарегистрируйте карту "Мир" банка-участника в Программе лояльности платёжной системы "Мир"

  • Ещё больше отдыха

Получить субсидию можно неограниченное число раз. Главное - выполнить условия программы.

Вы еще не оформили путевку в санаторий на период действия программы туркешбэка? Пора задуматься об этом!

    13.12.2023
    Вводятся новые правила заселения в санатории!

    Вводятся новые правила заселения в санатории!

    С 15 ноября 2023 года заселение в санатории будет доступно при предъявлении:

    – либо действующего QR-кода с подтверждением получения второго компонента двухкомпонентной вакцины от COVID-19 или однокомпонентной вакцины, или сертификата профилактической прививки на бумажном носителе, или документа, выданного уполномоченной медицинской организацией, имеющей соответствующую лицензию.

    – либо действующего QR-кода, подтверждающего, что гражданин перенес коронавирус, и с даты выздоровления прошло не более шести календарных месяцев.

    – либо медицинского документа, подтверждающего наличие медицинских противопоказаний к вакцинации от COVID-19, выданного лицензированной организацией, и отрицательного ПЦР-теста на наличие возбудителя коронавирусной инфекции SARS-CoV-2, полученного не позднее чем за 72 часа до заселения в санаторий.

    – граждане старше 60 лет заселяются только при наличии данных (QR-код или сертификат о прививке), подтверждающих вакцинирование от COVID-19

    Данные ограничения не распространяются на лиц, не достигших 18 лет. 

      28.10.2023
      Отличное время для путешествий!

      Отличное время для путешествий!

      Мягкая погода, яркое солнце, невероятный воздух, который заставляет дышать легко и непринужденно… Как же хороша Белокуриха во второй половине августа!

      Согласны?

      А еще это отличное время для путешествий. Даже если в запасе всего несколько дней, все равно можно классно провести время, накопить море впечатлений и положительных эмоций!

      С удовольствием поможем подобрать оптимальный вариант путевки именно для Вас!



        16.08.2023
        Повышение доступности оздоровления для Россиян

        Повышение доступности оздоровления для Россиян

        В начале марта на Алтай с рабочим визитом прибыл премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Он провел ряд встреч, одна из которых, состоявшаяся вчера, 3 марта, в Республике Алтай, касалась туристического потенциала Белокурихи.

        На данном совещании присутствовали главы и представители ряда министерств Правительства России, губернаторы Республики Алтай и Алтайского края, руководители крупных туристических компаний региона.

        В выступлении Федор Егорович (директор санатория “Россия”) озвучил тему повышения доступности оздоровления для граждан России. Он отметил позитивную роль программы туркешбэка, организованной Ростуризмом, которая существенно помогла санаторно-курортной сфере Алтая.
        09.03.2023
        Пантовые ванны для всех в санатории “Россия”

        Пантовые ванны для всех в санатории “Россия”

        Для гостей санатория “Россия” пантолечение стало доступнее!
        Теперь пантовые ванны для взрослых и детей включены в стоимость санаторно-курортной путевки*.
        25.01.2023
        Программа реабилитации для лиц, переболевших коронавирусной инфекцией COVID 19 в санатории “Долина Алтая”

        Программа реабилитации для лиц, переболевших коронавирусной инфекцией COVID 19 в санатории “Долина Алтая”

        Санаторий “Долина Алтая” приглашает восстановить здоровье после перенесенного коронавируса COVID-19.

        После получения отрицательного результата и завершения самоизоляции пациенты испытывают некоторое чувство облегчения и прилив сил, желание работать и быстрее разобраться со всеми делами, накопившимися за время болезни. Но только приступив к деятельности, начинают ощущать, что состояние их организма не то, что было раньше. Иногда они не связывают это с перенесенным вирусом, но все же самочувствие вынуждает их обращаться к врачам разных специальностей. Так как дискомфорт касается разных сфер жизни, затрагивает многие системы организма, необходима работа нескольких врачей: терапевта, психиатра, отоларинголога, кардиолога, уролога, гастроэнтеролога. А где, как не в санатории, можно комплексно обследоваться и лечить сразу несколько недугов.

        Главная цель реабилитации после COVID-19 в санатории – ликвидация остатков воспаления и восстановление кровотока с нормализацией доставки кислорода всем органам и системам.
        30.11.2023
        Почему вода в Белокурихе лечит?

        Почему вода в Белокурихе лечит?

        Белокуриха — курорт бальнеологический, что значит, основным его лечебным фактором является минеральная вода. Речь не просто о радоновой воде, а о целом комплексе веществ, где радон — лишь один из компонентов.

        Полное название воды — минеральная азотно-кремнистая слаборадоновая терма. Что это означает?

        – Терма — потому что она поступает из термального, то есть, горячего источника.

        – Азотно-кремнистая — потому что содержит оксид азота и кремний. Оксид азота — соединение, меняющее физические свойства крови, благодаря ему она становится более текучей, лучше проходит по сосудам, лучше питает важнейшие органы: мозг и сердце.
        Кремний необходим человеку для правильного роста костей, здоровой нервной системы и хорошего иммунитета.

        – Слаборадоновая — поскольку содержит радон, но в достаточно щадящей концентрации, позволяющей использовать воду для широкого круга людей. Проникая в подкожно-жировую клетчатку и далее, радон вызывает ионизацию тканевой жидкости, что запускает механизм восстановления нарушенных функций органов и тканей человека на клеточном уровне.
        30.11.2023
        В Белокурихе открылась резиденция Деда Мороза!

        В Белокурихе открылась резиденция Деда Мороза!

        15 ноября в Белокурихе на базе бывшего «Шоколада» открылась официальная резиденция Деда Мороза в Алтайском крае. В честь этого на площади у резиденции состоялся большой городской праздник с выступлениями артистов, общение с ростовыми куклами и встреча Деда Мороза и Снегурочки, которые прибыли верхом на конях.

        Отныне самый настоящий Дед Мороз Алтайского края переехал жить на город-курорт, а значит, добавилась еще одна достопримечательность Белокурихи. В резиденции Деда Мороза можно попасть на экскурсию, заказать новогодний утренник или выездные мероприятия, катание на собаках хаски.
        14.11.2023
        Кешбэк за путёвку!

        Кешбэк за путёвку!

        Кешбэк для участников программы лояльности «Мир»! Оплачивайте путевки картой «Мир» и получайте Кешбэк до 20% на карту!
        Получить Кешбэк просто:
        Быть участником программы лояльности «МИР»
        Купить путевку от 2 ночей в период с 15.10.20г. по 10.01.21г.
        Произвести оплату картой «МИР»
        Возврат в срок до 5 рабочих дней с момента оплаты.
        14.10.2023
        Программа «Реабилитация пациентов, перенесших COVID-19»

        Программа «Реабилитация пациентов, перенесших COVID-19»

        Программа «Реабилитация пациентов, перенесших COVID-19» была разработана специалистами санатория «Алтай-West» на основании методических рекомендаций Союза реабилитологов России.
        Новый вирус, так или иначе, совершенно изменил жизнь каждого человека. Тем, кто столкнулся с ним лично, он нанес свой сокрушительный удар именно по легким, оставил в них свой неизлечимый след — спайки, рубцы. Пациенты, перенесшие Covid-19 в легкой форме, без поражения легких, также испытали на себе негативное влияние вируса, как на физическом, так и на психологическом уровне.
        Именно поэтому некоторые санатории, в том числе и “Алтай-West”, оперативно отреагировали на данную ситуацию и подготовили новый продукт в помощь всем, кого затронула данная тема.
        02.10.2023
        В санатории “Россия” в путевку с лечением включена еще одна высокоэффективная процедура

        В санатории “Россия” в путевку с лечением включена еще одна высокоэффективная процедура

        С 1 октября 2023 г. в санатории “Россия” в санаторно-курортную путевку включается дополнительная процедура — внутривенное лазерное облучение крови (ВЛОК) на аппарате «Лазмик».
        Благодаря этой процедуре улучшается микроциркуляция крови, уменьшаются отеки, ткани активнее насыщаются кислородом, повышается иммунитет, улучшается работа нервной системы, улучшаются обменные процессы и т. д.
        02.10.2023
        Насколько безопасно сейчас отдыхать в санаториях?

        Насколько безопасно сейчас отдыхать в санаториях?

        Этот вопрос беспокоит многих граждан России, особенно на фоне ограничений посещений зарубежных стран. Мы считаем, что на курорте Белокуриха в этом году можно и, самое главное, нужно отдыхать. Особенно для того, чтобы подготовить свой организм к новому сезону, который возможно принесет новые штаммы вирусных инфекций, впрочем, как это традиционно происходит ежегодно с вирусом гриппа, который постоянно мутирует.
        25.03.2023
        Санатории Белокурихи работают в обычном режиме

        Санатории Белокурихи работают в обычном режиме

        Санатории Белокурихи работают в штатном режиме. В настоящее время случаев заражения вирусом 2023-nСoV в Алтайском крае нет. Карантин на территории города-курорта не введен.
        25.03.2023
        ЛЮКСОВЫЙ ОТДЫХ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ В "АЛТАЙ-WEST"

        ЛЮКСОВЫЙ ОТДЫХ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ В "АЛТАЙ-WEST"

        В санатории "Алтай-West" при бронировании номера повышенной комфортности (люкс, сюит, апартаменты), проживание детей на доп месте - В ПОДАРОК!
        21.06.2023
        В БЕЛОВОДЬЕ ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!

        В БЕЛОВОДЬЕ ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!

        Курортный отель «Беловодье» приглашает Вас на отдых по программе «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО», где вы можете провести свой отдых в максимально комфортных условиях!
        25.05.2023
        "БЕЛОВОДЬЕ": РЕБЕНОК БЕСПЛАТНО!

        "БЕЛОВОДЬЕ": РЕБЕНОК БЕСПЛАТНО!

        Здоровый ребёнок - счастливый ребёнок! Назови промокод "ЗДОРОВЫЙ РЕБЁНОК" и получи проживание, оздоровление и безлимит в аквапарк - БЕСПЛАТНО!
        18.05.2023
        Отдых в "Беловодье" по максимально сниженной цене!

        Отдых в "Беловодье" по максимально сниженной цене!

        Специально для вас, дорогие туристы, СПА-отель "Беловодье" подготовили замечательную весеннюю акцию, которая обязательно улучшат ваше настроение!

        09.04.2023
        Горящие туры в Алтай-West!

        Горящие туры в Алтай-West!

        Весна - время, когда хочется расслабиться и провести время с пользой, а так же привести в тонус свой организм, поэтому санаторий "Алтай-West" приготовил для вас скидку 10% на весь апрель!
        23.03.2023
        УРА, каникулы! Школьники бесплатно!

        УРА, каникулы! Школьники бесплатно!

        Санаторий "Беловодье" подготовился к школьным каникулам на 5 с плюсом и предлагает проживание для школьников без завтраков на дополнительном месте БЕСПЛАТНО!
        16.03.2023
        Раннее бронирование в "Алтай-West" скидка 10%

        Раннее бронирование в "Алтай-West" скидка 10%

        Отличная возможность сделать отдых на майские праздники выгодным! Вместе с "Алтай-West"!
        02.03.2023

        Новости 1 - 20 из 44
        Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец